Молния рабочая VIP (кукуруза) неразъемная 03MP-8-135
Молния рабочая VIP (кукуруза) неразъемная 03MP-8-135
код товара (03MP-8-135)
Размер зубьев:
8 мм
Размер, см:
10
15
20
Другие размеры
20, 30, 35, 40, 45 ... 100, 110, 115, 120, 125см
Длина молнии может быть кратна 0,5см
MIN длина - 5см
MAX длина - 500см
собрать молниюЦвет тесьмы:
черный
Цвет зубьев:
серебро
темный никель
золото
Цвет бегунка:
серебро
темный никель
золото
Ограничители:
КОЛИЧЕСТВО:
ЦЕНА*:
характеристики модели
Возможность нанесения лазера: Нет
Вид бегунка: Автоматический
Применение: Мебель / Кожгалантерея / Одежда / Обувь / Сумки
Вставка в подвес: Камень
Неразъемная однозамковая металлическая молния 03MP-8-135 с автоматической собачкой и зубьями шириной 8 мм. Цвет зубьев и собачки выполнен в самых популярных металлических цветах: серебро, золото и никель. Молния может применяться как на одежде, так и на обуви. Она может быть использована как декор или рабочая молния.
В зависимости от применения молнию подготавливают и нарезают на части необходимой длины: от 5 см. Такая качественная и стильная молния ARTZIP способна полностью преобразить любую продукцию и дополнить ее модельный образ.
Купить молнию-змейку на 1 бегунок в стандартном размере можно напрямую у производителя ARTZIP. Большой склад комплектующих, наличие широкого ассортимента заготовочных материалов, высокая скорость работы и прямые поставки - гарантия низкой цены на комплект молнии с бегунком. Хотите молнию с бегунком индивидуального дизайна? Заказывайте разработку бренлированного бегунка и комплект с металлической молнией. Подробности у специалистов ARTZIP.
добавлен в ваш заказ
Вы можете посмотреть свой заказ в Личном кабинете
Продолжить покупки